mastereffect.ru

Генератор пены

Оборудование для пенных вечеринок и пенных шоу в Москве и Подмосковье

Ни одна пенная вечеринка в Москве не может обойтись без аренды генератора пены (исключение составляют заведения, купившие пеногенераторы наряду со звуковой и световой аппаратурой), с помощью которого наполняют бассейны или другие емкости сухой воздушной пеной, в которую можно без опаски нырять! Столь же популярен в Москве прокат пенных машин, способных "стрелять" пеной на 15м - для более активных пенных Party, где на сцене работают не только ди-джей и Go-Go-денсеры, но и 1-2 мастера по спецэффектам с пенными джеттами. О двух видах пено-машин и пойдет речь в данной статье...

Наша компания предлагает также организацию пенных дискотек "под ключ" (т.е. мы можем предоставить на ваше мероприятие не только пено-генераторы, но и звук, свет, сцену, видео-оборудование, ди-джеев, ви-джеев, звукооператоров и светорежиссеров!..)

Про аренду пены:

1. Пенная насадка для "наваливания" пены в резервуары или на танц-пол производства Франция Power 500 Foam Head - пеногенератор, работающий сверху вниз.


 
Аренда генератора пены Universal Effects Power 500 Foam Head на базе ST-500 - это прокат стационарной установки долговременного использования, легко создающей пену для вечеринок и дискотек, театрализованных представлений и самодеятельности. С помощью этого французского пено-генератора для вечеринок очень быстро, за считанные минуты вы наполните приготовленную для пенной вечеринки банерную выгородку! 180 кубометров пены UE-500 вырабатывает каждую минуту!

 Состоит генератор пены из универсального базового модуля и модуля-насадки. В состав оборудования для пенной вечеринки - модуля насадки генератора пены (исполнительного модуля) входит насос и шланги подачи рабочего раствора...  Для генерирования пены необходим раствор для пены, который заблаговременно готовится только из концентрата  XT-Foam Fluid CC...

 
Поток пены: 180 м³/мин.

 
 

2. Пенная пушка - генератор пены Power 500 Head Jet-Foam для "стрельбы" пеной на 15 метров

 
Аренда оборудования для пенной вечеринки со "стрельбой" пенными струями - это прокат генератора пены Power 500 Head Jet-Foam, который производит выброс пены в виде мощной реактивной струи до 15м, а видом своим напоминает ракетный двигатель, повернутый соплом вверх. Эта особенность позволяет значительно расширить область практического применения этой пенной пушки: своим внешним видом этот генератор пены привлекает к себе внимание не только промоутеров всевозможных Party, но и режиссеров шоу-программ и видеоклипов. Французы настолько продумали сборку/разборку генератора пены, что 2 техника нашей компании уже через 30минут после доставки на место проведения мероприятия готовы к извержению пены!

На собственном опыте наши мастера по спецэффектам пришли к выбору (перепробовав пеногенераторы всех импортных и отечественных производителей!) генератора пены  Power 500 Head Jet-Foam как самого продуктивного и надежного в пенообразовании:  есть только одна пенная пушка джет конфигурации - генератор пены Power 500 Head Jet-Foam!

Поток пены: 120 м³/мин. 
Дальность выброса пены: 10-15 м. 

3. Генераторы пены нашей собственной разработки

Предлагаем также в аренду генераторы пены собственной конструкции обоих типов: прокат пено-машин нашей разработки традиционно  дешевле импортных аналогов, в работе они неприхотливы, легче и меньше своих французских собратьев (легко умещаются в легковой автомобиль, что упрощает и удешевляет транспортировку генераторов к месту работы!), почти не уступают в производительности пены.

Работают наши генераторы пены на том же фирменном концетрате UE и в тех же пропорциях: это удобно с точки зрения однородности качества пены и спокойствия организаторов пенной вечеринки насчет безопасности слизистой оболочки танцующих.

Рекомендуем арендовать пенные машины в сопровождении опытных специалистов прокатной компании (хотя периодически практикуется прокат пены самовывозом под залог цены оборудования)

Поток пены: 150 кубометров в минуту

Напоминаем организаторам пенных Party о необходимости заблаговременной информации о качестве и месте расположения воды на выбранной вами площадке для растворения концетрата пены: чем ближе, чище и мягче вода - тем быстрее, проще и качественнее вы получите раствор!

Наверх